745524-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erweiterung und Sanierung der Hans-Böckler-Schule, Gewerk Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der Hans-Böckler-Schule, Gewerk Elektroarbeiten
BeschreibungBestandteil des Bauvorhabens ist der Neubau eines 2-geschossigen Anbaus an das Schulgebäude und dreier eingeschossiger Anbauten an die Pavillontrakte.
Vorherige Bekanntmachung524811-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroarbeiten
BeschreibungDie Leistung umfasst die Elektroinstallation, die Beleuchtung, die Installation der Fernmeldeleitungen, die Erneuerung der Sicherheitsbeleuchtung sowie die Errichtung einer Hausalarmanlage.
Interne Kennung102