745534-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – aanstellen ontwerper NOP
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelaanstellen ontwerper NOP
BeschreibungAanstellen ontwerpteam voor het uitbreiden van MFC Merlijn
Interne KennungMissMiyagi-Merlijn
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMissMiyagi-Merlijn - 1
Beschreibungaanstellen van ontwerper voor het uitbreiden van MFC Merlijn te Deurne
Interne Kennung1 aanstellen ontwerper