2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE ASSURANCE VILLE DE CHAMBRAY LES TOURS ET CCAS
Beschreibung: MARCHE ASSURANCE VILLE DE CHAMBRAY LES TOURS ET CCAS LOT 01 : Dommages aux biens et risques annexes LOT 06 : Protection juridique personne morale
Interne Kennung: 24008mp
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 06 : PROTECTION JURIDIQUE PERSONNE MORALE
Beschreibung: LOT 06 : PROTECTION JURIDIQUE PERSONNE MORALE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen