See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoring Kinderklinik
Beschreibung: Monitoring
Interne Kennung: 2025_12_0539
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Monitoring in der Kinderklinik