745608-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – BM2026176 DELL- TLA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BM2026176 DELL- TLA
Beschreibung: RAHMENVEREINBARUNG FÜR DIE BESCHAFFUNG VON PRODUKTEN DES HERSTELLERS DELL
Interne Kennung: BM-2026176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BM2026176-DELLTLA
Interne Kennung: LOT-0001