See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25/29 - Fourniture de matériel et matériaux pour les services techniques de la commune nécessaires au fonctionnement des services de la commune et du CCAS de Châtillon (92320)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture à bons de commande au sens du code de la commande publique. La consultation est allotie en 17 lots. Les lots 11 à 17 seront passés sans publicité ni mise en concurrence. Les prestations, objets du présent marché sont réglées, au vu des prestations réellement effectuées par application, des prix unitaires du Bordereau des Prix Unitaires/Détail Quantitatif Estimatif (BPU/DQE)
Interne Kennung: M25/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: Consommables
Beschreibung: Consommables
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531100 Holzschrauben, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Matériels électriques
Beschreibung: Matériels électriques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Agencement du bâtiment
Beschreibung: Agencement du bâtiment
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231200 Konsolen, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Outils à main spécifiques espaces verts
Beschreibung: Outils à main spécifiques espaces verts
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Outils électrothermiques spécifiques espaces vert
Beschreibung: Outils électrothermiques spécifiques espaces vert
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Peinture, revêtements de sol et mur, faux plafonds et accessoires
Beschreibung: Peinture, revêtements de sol et mur, faux plafonds et accessoires
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 31681410 Elektroartikel, 44115210 Klempnerbedarf, 44316500 Schmiedewaren
745626-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M25/29
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériaux de construction
Description: Matériaux de construction
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44110000 Matériaux de construction, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0002
Titre: Plomberie
Description: Plomberie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiserie
Description: Menuiserie
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0004
Titre: Consommables
Description: Consommables
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 44531100 Vis à bois, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0005
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0006
Titre: Matériels électriques
Description: Matériels électriques
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 31681410 Matériels électriques, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0007
Titre: Agencement du bâtiment
Description: Agencement du bâtiment
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 30231200 Consoles, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 44511000 Outils à main, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 16311000 Tondeuses à gazon, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux, 31681410 Matériels électriques, 44115210 Matériel de plomberie, 44316500 Serrurerie