2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et assistance technique des installations électriques d'éclairage - courants forts et faibles du Stade Gaston Petit
Beschreibung: Maintenance et assistance technique des installations électriques d'éclairage - courants forts et faibles du Stade Gaston Petit
Interne Kennung: M25-048VDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché pourra être reconduit