Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Elbląg NUTS 621, Braniewo NUTS 621, Bartoszyce NUTS 622 Morąg NUTS 621
Allgemeine Informationen