745760-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°3 - Titrator
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°3 - Titrator
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Kalibrierung und Wartung von 2 Mettler-Toledo Titrator T 50 M mit jeweils zwei separa-ten Dosiereinheiten (Wartungsgegenstand 1) sowie 6 Büretten für Titrator T 50 M (Wartungs-gegenstand 2).
Interne Kennung25_EU_019_3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe "kurze Beschreibung".