745766-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen – Neubeschaffung einer Unified Communication & Collaboration Lösung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung einer Unified Communication & Collaboration Lösung
BeschreibungNeubeschaffung eines modernenTelekommunikationssystems bestehend aus UnifiedCommunication Funktionen, DECT-System, IP-Telefonie, Patienten-Multimedia-Terminals undeinem Alarmserver.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBR2024.2695