See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-MVSM-0020-DUPPL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boulangerie traditionnelle & Viennoiseries
Beschreibung: Boulangerie traditionnelle & Viennoiseries
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Titel: Boulangerie pains biologiques
Beschreibung: Boulangerie pains biologiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Viande de porc biologique ou éco responsable
Beschreibung: Viande de porc biologique ou éco responsable
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0004
Titel: Volaille fraîche & biologique
Beschreibung: Volaille fraîche & biologique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Yaourts fermiers & biologiques
Beschreibung: Yaourts fermiers & biologiques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers,avicoles & biologiques
Beschreibung: Produits laitiers,avicoles & biologiques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Légumes surgelés Bio
Beschreibung: Légumes surgelés Bio
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0008
Titel: Viande de boucherie biologique & éco responsable
Beschreibung: Viande de boucherie biologique & éco responsable
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0009
Titel: Produits d'Epicerie Secs Biologique & éco responsable
Beschreibung: Produits d'Epicerie Secs Biologique & éco responsable
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Biscuits secs & biologique
Beschreibung: Biscuits secs & biologique
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0011
Titel: Légumineuses biologiques
Beschreibung: Légumineuses biologiques
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331150 Verarbeitete Hülsenfrüchte
Los: LOT-0012
Titel: Fromage de fabrication artisanale
Beschreibung: Fromage de fabrication artisanale
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0013
Titel: Légumes et fruits 4-5ème gamme
Beschreibung: Légumes et fruits 4-5ème gamme
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0014
Titel: Charcuterie éco-responsable
Beschreibung: Charcuterie éco-responsable
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0015
Titel: Poissons surgelés filière pêche durable
Beschreibung: Poissons surgelés filière pêche durable
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0016
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0017
Titel: Viandes surgelées de boeuf, agneau, veau, porc & de volaille
Beschreibung: Viandes surgelées de boeuf, agneau, veau, porc & de volaille
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Viandes cuites sous vide ( Labélisées & Bio)
Beschreibung: Viandes cuites sous vide ( Labélisées & Bio)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Preparations surgelées, salées & sucrés élaborées
Beschreibung: Preparations surgelées, salées & sucrés élaborées
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0020
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0021
Titel: Produits alimentaires festifs surgelés
Beschreibung: Produits alimentaires festifs surgelés
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Glaces
Beschreibung: Glaces
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981310 Eis
Los: LOT-0023
Titel: Produits déshydratés d'épicerie
Beschreibung: Produits déshydratés d'épicerie
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Produits végétariens
Beschreibung: Produits végétariens
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0025
Titel: Fruits et légumes conventionnels et biologiques
Beschreibung: Fruits et légumes conventionnels et biologiques
Interne Kennung: 25