745790-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Landwirtschaftsliche Lehranstalten Triesdorf - Neubau Mensa mit Begegnungszentrum - Tragwerkplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandwirtschaftsliche Lehranstalten Triesdorf - Neubau Mensa mit Begegnungszentrum - Tragwerkplanung
BeschreibungTragwerksplanung
Interne Kennung6-0371-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTragwerksplanung für den Neubau einer Mensa mit Begegnungszentrum
Interne KennungLOT-0000