See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements professionnels, chaussures et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements professionnels, chaussures et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 25FF-CP-1139-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussures et bottes de sécurité
Beschreibung: Chaussures et bottes de sécurité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements professionnels
Beschreibung: Vêtements professionnels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de sport
Beschreibung: Vêtements de sport
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de représentation
Beschreibung: Vêtements de représentation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Équipements de protection individuelle
Beschreibung: Équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 5