2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Prélèvements et analyses des eaux de captages prioritaires du Département de l'Yonne.
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Prélèvements et analyses des eaux de captages prioritaires du Département de l'Yonne.
Interne Kennung: 2025093F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prélèvements et analyses des eaux de captages prioritaires du Département de l'Yonne
Beschreibung: Prélèvements et analyses des eaux de captages prioritaires du Département de l'Yonne
745839-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025093F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001