2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzernweite Organisationsuntersuchung für die Kreisstadt Dietzenbach
Beschreibung: Konzernweite Organisationsuntersuchung für die Kreisstadt Dietzenbach
Interne Kennung: 365/10.5-Ku
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000