745844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – GS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - PV-Anlage
BeschreibungGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - PV-Anlage
Interne KennungKN-2025-091 PV-Anlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung32 kWp Anlage auf Flachdach
Interne KennungLOT-0000