2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Fliesenarbeiten (BA 1)
Beschreibung: Anbau an das bestehende Schulgebäude und Teilsanierung der Grund- und Mittelschule Lam im Rahmen eines 1. Bauabschnitts hier: Fliesenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 509898-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fliesenarbeiten (BA 1)
Beschreibung: Wandfliesen 30/60: ca. 360 m² Spiegelflächen fliesenbündig: 12 Stück Bodenfliesen R10/B und R9: ca. 540 m² Sockelfliesen: ca. 500 m Treppenbeläge Tritt- und Setzstufen: ca. 10 m
Interne Kennung: 1851-23