See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberflaeche Fassade LV 23 Restaurator 3a
Beschreibung: Schlossbesitz Linderhof, Maurischer Kiosk: Instandsetzung von Dach und Fassaden. Hier: Bearbeitung Oberfläche, Beschichtung Fassadenplatten Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Ort der Ausführung: Schloss Linderhof
Interne Kennung: 24-083668
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0