2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valenciennes - Exploitation de chauffage
Beschreibung: Le marché concerne la mise en place d’un contrat de fourniture et de service, il est composé des prestations de fourniture de combustible ou de chaleur, de conduite, d’entretien des installations et des prestations de garantie totale.
Interne Kennung: VV_CPU_EXPLOITATION_CHAUFFAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des installations Bâtiments communaux secteur Est Escaut de Valenciennes
Beschreibung: Exploitation des installations Bâtiments communaux secteur Est Escaut de Valenciennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation des installations bâtiments communaux secteur Ouest Escaut de Valenciennes
Beschreibung: Exploitation des installations bâtiments communaux secteur Ouest Escaut de Valenciennes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation des installations Prestations multi techniques
Beschreibung: Exploitation des installations Prestations multi techniques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Exploitation des installations Musée des Beaux-Arts de Valenciennes
Beschreibung: Exploitation des installations Musée des Beaux-Arts de Valenciennes
Interne Kennung: 4