745888-2023 - Wettbewerb
Belgien – Reinigung von Schulen – Marché public de service de nettoyage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service de nettoyage
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres sur les deux implantations secondaires du Collège Notre-Dame des Trois Vallées
Interne Kennung: Collège Notre-Dame des Trois Vallées-2023-11-13-nettoyage-ALC-NDA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux (poste 1) et service en régie (poste 2)
Beschreibung: Nettoyage des locaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lavage annuel des vitres
Beschreibung: Lavage annuel des vitres
Interne Kennung: 2