745895-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Schule Wiesental, BKP 211.1 Gerüste 2. Etappe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schule Wiesental, BKP 211.1 Gerüste 2. Etappe
BeschreibungNeubau Schulhaus Wiesental
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten