745900-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fertigmahlzeiten – Lieferung von Verpflegungsleistungen im Cook & Chill-Verfahren für die Justizvollzugsanstalt Kronach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Verpflegungsleistungen im Cook & Chill-Verfahren für die Justizvollzugsanstalt Kronach
BeschreibungDie Zentrale Vergabestelle des bayerischen Justizvollzugs vergibt im Auftrag der Justizvollzugsanstalt Bamberg die Verpflegungsleistungen im Cook & Chill-Verfahren der Justizvollzugsanstalt Kronach. Die genaue Beschreibung der Leistung bestimmt sich nach den Vergabeunterlagen um Vergabeverfahren. Die Laufzeit der Vertragsvereinbarung ist vom 01.04.2024 bis 31.03.2026
Interne KennungEU23-54-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten