See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules thermiques et électriques
Beschreibung: Le lot n° 01 concerne : - L'achat de 3 modèles de véhicules, représentant un total de 19 véhicules - La reprise de véhicules pour un montant de 102 750 euro(s) HT Le lot n° 02 concerne : - L'achat d'un modèles de véhicules, représentant un total de 2 véhicules, - La reprise de véhicules pour un montant de 9 583.33 euro(s) HT Le lot n° 03 concerne : - L'achat d'un modèle de véhicule, représentant un total de 6 véhicules. - La reprise de véhicules pour un montant de 25 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 24AOO008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules utilitaires et assimilés (thermiques)
Beschreibung: Véhicules utilitaires et assimilés (thermiques)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules particuliers (thermiques)
Beschreibung: Véhicules particuliers (thermiques)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules particuliers (électriques)
Beschreibung: Véhicules particuliers (électriques)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge