See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau Publikumsanlagen Bahnhof Bern (APBB) - Hauptlos 5.2 Elektroinstallationen
Beschreibung: Ausbau Publikumsanlagen Bahnhof Bern (APBB) - Hauptlos 5.2 Elektroinstallationen
Vorherige Bekanntmachung: 432540-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259129
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten