Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der indgår diverse optionspriser i udbudsmaterialet, herunder bl.a. optionstimepriser for ekstra rengøring samt udvidelses- og reduktionspriser. De konkrete optionspriser fremgår i Bilag B.
Erfüllungsort
Postanschrift: Christiansfeldvej 31