745965-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten – Location et achat d'appareils multifonctions avec maintenance (3 lots)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et achat d'appareils multifonctions avec maintenance (3 lots)
Beschreibung: Location et achat d'appareils multifonctions avec maintenance Groupement de commande Ville de Menton et Centre Communal d'Action Sociale (3 lots)
Interne Kennung: ACH225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location d'appareils multifonction couleur avec maintenance
Beschreibung: Location d'appareils multifonction couleur avec maintenance
Interne Kennung: ACH225-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location d'appareils multifonction haute qualité couleur avec maintenance
Beschreibung: Lot 2 : Location d'appareils multifonction haute qualité couleur avec maintenance
Interne Kennung: ACH225-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Achat d'appareils multifonction numérique noir et blanc avec maintenance
Beschreibung: Lot 3 : Achat d'appareils multifonction numérique noir et blanc avec maintenance
Interne Kennung: ACH225-3