745982-2023 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Elektro- Groß- und -Kleingeräte, 77_Beleuchtungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro- Groß- und -Kleingeräte, 77_Beleuchtungstechnik
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Beleuchtungstechnik
Vorherige Bekanntmachung: 554161-2023
Interne Kennung: B17057-80050000-001-445-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0000