745986-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Generalsanierung Hallenbad mit Sporthalle Roding | 3030 - Sanitärinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Hallenbad mit Sporthalle Roding | 3030 - Sanitärinstallationen
Beschreibung: Entlüftung- und Anschlussleitungen, Entwässerungsleitungen, Hebeanlagen, Warmwasserbereitung, Rohrleitungen, Einrichtungen/Armaturen, Geräte und Anschlüsse
Vorherige Bekanntmachung: 529494-2023
Interne Kennung: 3030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 350 lfdm Kunststoffabwasserleitungen HT/PP DN 50 – DN 125 - 300 lfdm Kunststoffabwasserleitungen PE DN 50 – DN 150 - 6 Stck Hebeanlagen - 1.300 lfdm Edelstahlleitungen DN 12 – DN 80 - 60 Stck Sanitärobjekte (WB, WC, AG, etc.)
Interne Kennung: 0001