See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE - Mise en concurrence du contrat de frais de santé à adhésion obligatoire pour l'ensemble du personnel salarié de droit privé et des agents de la Fonction Publique Territoriale
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026/MUTUELLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1646452