2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un 4 x 4 neuf équipé pour le Comité communal des feux de forêt (CCFF)
Beschreibung: Achat d'un 4x4 neuf équipé CCFF. Il est précisé que ce marché fait l'objet d'une relance suite à procédure infructueuse pour cause de réception d'offres irrégulières ou inacceptables. La description des prestations est indiquée dans le cahier des clauses techniques particulières interactif (CCTPi). Les informations administratives sont précisées dans le cahier des clauses administratives particulières (CCAP). Pour les détails, voir le dossier de consultation. A noter : ***Voir et fournir le CCTP interactif (CCTPi) à compléter ainsi que le mémoire technique et environnemental et ses annexes. ***Délai de livraison maxi : 240 jours calendaires.
Interne Kennung: CCFF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ***Sélection des candidatures : Voir le règlement de la consultation. Sera retenue la candidature qui est recevable au regard des articles R2143-3 à R2144-3 du CCP ; présente des capacités techniques et professionnelles, économiques et financières suffisantes ; est accompagnée des pièces réclamées au titre de l'article R2143-3 du CCP. ***Remise des offres par voie électronique : Pour les modalités se référer aux conditions de la plateforme. ***Négociation : impossible compte tenu de la procédure. ***Modalités de financement et de paiement : Le règlement des dépenses se fera par virement bancaire (Mandat administratif) - Délai de paiement : 30 jours calendaires - Avance prévue - Budget communal. ***Forme juridique de l'attributaire : Aucune forme de groupement n'est imposée par le pouvoir adjudicateur. Toutefois principes et limites sont posés dans le règlement de la consultation. ***Demande de renseignements : Voir le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voir supra
Beschreibung: Voir supra
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options