745997-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Vorabmaßnahme ABS Hanau - Gelnhausen, Ausschreibungspaket 5, Oberleitungsarbeiten Los 1: Gelnhausen und Los 2: Niedermittlau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorabmaßnahme ABS Hanau - Gelnhausen, Ausschreibungspaket 5, Oberleitungsarbeiten Los 1: Gelnhausen und Los 2: Niedermittlau
BeschreibungVorabmaßnahme ABS Hanau - Gelnhausen, Ausschreibungspaket 5, Oberleitungsarbeiten Los 1: Gelnhausen und Los 2: Niedermittlau
Interne Kennung23FEI65319
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2
BeschreibungLos 2