746008-2025 - Ergebnis
Tschechien – Elektrische Lampen und Leuchten – Dynamický nákupní systém pro dodávku prvků pro správu a údržbu veřejného osvětlení a prvků souvisejících s dalšími veřejnými činnostmi zadavatele.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro dodávku prvků pro správu a údržbu veřejného osvětlení a prvků souvisejících s dalšími veřejnými činnostmi zadavatele.
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky dle jednotlivých kategorií. • Kategorie 1 – Ocelové konstrukce zařízení veřejného osvětlení – kulaté, kuželové a ohraněné stožáry; • Kategorie 2 – Atypické konstrukce zařízení veřejného osvětlení; • Kategorie 3 – Svítidla; • Kategorie 4 – Veřejné a věžní hodiny; • Kategorie 5 – Program historizujících konstrukcí a svítidel zařízení veřejného osvětlení včetně repase historických svítidel.
Vorherige Bekanntmachung311774-2023
Interne KennungTU_01_2023_DNS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39254100 Uhren, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 31532000 Teile für Lampen und Beleuchtungskörper, 44212250 Masten, 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen, 34942100 Signalmasten, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen, 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka LED svítidel včetně montáže IX (Malá Chuchle)
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodávka LED svítidel včetně montážních materiálu a prací za účelem realizace projektu Malá Chuchle.
Interne KennungTU_01_2023_DNS_K3_2025_26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 34993000 Straßenbeleuchtung, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 31532000 Teile für Lampen und Beleuchtungskörper
Optionen
Beschreibung der OptionenZadavatel si vyhradil změny závazku ve smyslu § 100 odst. 1 a 2 ZZVZ.
LosLOT-0002
TitelDodávka LED svítidel včetně montáže X (ZM0345)
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodávka LED svítidel včetně montážních materiálu a prací za účelem realizace projektu ZM0345.
Interne KennungTU_01_2023_DNS_K3_2025_27