746015-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Pritschenfahrzeuge Fachbereich Umwelt und Grün
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pritschenfahrzeuge Fachbereich Umwelt und Grün
Beschreibung: Lieferung von sechs Pritschenfahrzeugen
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2023-0250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Doppelkabiner mit Kran
Beschreibung: Doppelkabiner mit Kran
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Einzelkabiner mit Kasten
Beschreibung: Einzelkabiner mit Kasten
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Doppelkabiner mit Vorw.
Beschreibung: Doppelkabiner mit Vorw.
Interne Kennung: LOT-0003