2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de parcs sportifs communautaires extérieurs
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum 40 000,00 euro(s) H.T. / an et maximum 180 000,00 euro(s) H.T. / an
Interne Kennung: 2551
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1736305
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires