746028-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Fassade Pfosten-Riegel-Stahl - NA 36
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassade Pfosten-Riegel-Stahl - NA 36
Beschreibung: Fassade Pfosten-Riegel (Stahl): Stahl-Glas-Fassade: — Fläche Fassade: 2 085 m², — Fläche Dachoberlicht: 140 m² — Anzahl Türelemente: 96 St. (400 m²) — Gesamt: 2 625 m² — Sonnenschutz: 47 m² Nach der Änderung: Reparaturleistung bei 10 Türen in den Treppenhäusern , Hauptzugangstüren Gymnasium und Realschule und 4 Festelementen
Interne Kennung: 615.03.032.02
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NA 36 Fassade Pfosten-Riegel - Stahl
Beschreibung: Reparatur von Türen und Festelementen
Interne Kennung: 615.03.032.02-NA 36-L1