2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Analysesysteme für die klinische Chemie
Beschreibung: Ersatzbeschaffung Analysesysteme für die klinische Chemie
Vorherige Bekanntmachung: 505692-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263342
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33159000 System für klinische Chemie