See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GSF, Baureinigung - Grundschule Forchheimer Straße
Beschreibung: - 4 Treppenräume (EG-2.OG/3.OG) - ca. 4700 m² Schulräume (Linoleumbelag) - ca. 1400 m² Schulräume (Parkett) - ca. 200 Holzfenster bzw. PF-Elemente - ca. 2200 m² Flure - ca. 600 m² Technik- und Nebenräume - ca. 180 m² Küchenräume - ca. 10 Küchenzeilen - ca. 100 m Festeinbauten (Regale / Schränke) - ca. 3000 m² Außenanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 605247-2023
Interne Kennung: 2023005503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001