746038-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungEstricharbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
Interne Kennung2025-067-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstricharbeiten- Neubau Feuerwehr Willich