See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Ausbau von 2 Hilfeleistungslöschfahrzeugen (HLF 10) inkl. der erforderlichen Beladung
Beschreibung: Es sollen zwei serienmäßige Fahrgestelle geliefert werden. Diese Fahrgestelle sind durch einen Aufbauhersteller zu jeweils einem Hilfeleistungslöschfahrzeug auszubauen. Die feuerwehrtechnische Ausrüstung/Beladung ist mitzuliefern.
Vorherige Bekanntmachung: 514579-2023
Interne Kennung: 577 2023 Mi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: - Lieferung von 2 Fahrgestellen für den Aufbau zu jew. einem Hilfeleistungslöschfahrzeug (HLF 10) - Ausbau der Fahrgestelle zu jew. einem Hilfeleistungslöschfahrzeug (HLF 10) nach DIN 14530-26
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Beladung
Beschreibung: Ausrüstung für jew. ein Hilfeleistungslöschfahrzeug (HLF 10) nach DIN 14530-26
Interne Kennung: 0002