746077-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Multifunktionales Fluoreszenzmikroskop mit Inkubatoreinheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunktionales Fluoreszenzmikroskop mit Inkubatoreinheit
BeschreibungMultifunktionales Fluoreszenzmikroskop mit Inkubatoreinheit
Interne Kennung16/2025/EU/E17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
TitelMultifunktionales Fluoreszenzmikroskop mit Inkubatoreinheit (1 Stück)
BeschreibungMultifunktionales Fluoreszenzmikroskop mit Inkubatoreinheit (1 Stück)