2. Verfahren
Verfahren
Titel: H01-23-VS Malerarbeiten
Beschreibung: - ca. 25.000 qm Dispersionsanstrich an Decken und Wänden, davon ca. 5.000 qm an Decken, ca. 11.000 qm Tapezierarbeiten von Glasvliestapete, ca. 7.500 qm Tapezierarbeiten von Glasgewebetapete, Lackierarbeiten von ca. 55 Türen und ca. 440 Zargen sowie kleinere Ausbesserungsarbeiten
Interne Kennung: H-01-23-VS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten, 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: H-01-23-VS Malerarbeiten
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: 0