2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATIONS PREVENTION ET SECURITE AU TRAVAIL
Beschreibung: FORMATIONS PREVENTION ET SECURITE AU TRAVAIL
Interne Kennung: DRH37-202557336
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations autorisation de conduite de chariots automoteurs/engins de chantier
Beschreibung: Formations autorisation de conduite de chariots automoteurs/engins de chantier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations travaux en hauteur
Beschreibung: Formations travaux en hauteur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Formations AIPR-Concepteurs
Beschreibung: Formations AIPR-Concepteurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Formations gestes et postures
Beschreibung: Formations gestes et postures
Interne Kennung: 4