746090-2023 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Los 1: Entsorgungsleistung Abfallwirtschaft am Standort Frankfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 1: Entsorgungsleistung Abfallwirtschaft am Standort Frankfurt
Beschreibung: Eine nähere Beschreibung ist der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: KfW-2023-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001