2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém pro dodávku prvků pro správu a údržbu veřejného osvětlení a prvků souvisejících s dalšími veřejnými činnostmi zadavatele.
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky dle jednotlivých kategorií. • Kategorie 1 – Ocelové konstrukce zařízení veřejného osvětlení – kulaté, kuželové a ohraněné stožáry; • Kategorie 2 – Atypické konstrukce zařízení veřejného osvětlení; • Kategorie 3 – Svítidla; • Kategorie 4 – Veřejné a věžní hodiny; • Kategorie 5 – Program historizujících konstrukcí a svítidel zařízení veřejného osvětlení včetně repase historických svítidel.
Vorherige Bekanntmachung: 311774-2023
Interne Kennung: TU_01_2023_DNS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39254100 Uhren, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 31532000 Teile für Lampen und Beleuchtungskörper, 44212250 Masten, 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen, 34942100 Signalmasten, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen, 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka LED svítidel včetně montáže IV (Atletická)
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky je dodávka LED svítidel včetně montážních materiálu a prací za účelem realizace projektu Atletická.
Interne Kennung: TU_01_2023_DNS_K3_2025_17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 34993000 Straßenbeleuchtung, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 31532000 Teile für Lampen und Beleuchtungskörper
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si vyhradil změny závazku ve smyslu § 100 odst. 1 a 2 ZZVZ.
Los: LOT-0002
Titel: Dodávka LED svítidel včetně montáže V (Běchovice, Újezd nad Lesy, Klánovice 2)
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky je dodávka LED svítidel včetně montážních materiálu a prací za účelem realizace projektu Běchovice, Újezd nad Lesy, Klánovice 2.
Interne Kennung: TU_01_2023_DNS_K3_2025_16