2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement de RDC commerciaux en ERP et services publics à Savigny-le-Temple
Beschreibung: Le contrat comporte 3 tranches optionnelles définies au cahier des charges. Tranche ferme : APS/APD Tranche optionnelle 1 : PRO/DCE/ACT/DET/AOR Tranche optionnelle 2 : Traitement de la signalétique Tranche optionnelle 3 : Définition et choix des équipements mobiliers La mission SSI est comprise dans les tranches ferme et optionnelle 1. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AO 25-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1736793
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges