746098-2024 - Ergebnis
Deutschland – Messeeinrichtungen – Ausstellungsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstellungsbau
Beschreibung: Ausstellungsbau
Interne Kennung: DENTONS-2024-0014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Eröffnungstermin der Ausstellung
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausstellungsbau für den Lern- und Erinnerungsort Notaufnahmelager Gießen
Interne Kennung: LOT-0000