2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanerleistungen: EdV BZU 23 Winterthur – Wil SG
Beschreibung: Generalplanerleistungen: EdV BZU 23 Winterthur – Wil SG
Vorherige Bekanntmachung: 415225-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260145
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen