746156-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Katholisches Bürgerhospital-Strombeschaffung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKatholisches Bürgerhospital-Strombeschaffung
BeschreibungStromlieferung 2026-2029 Mannheim
Interne KennungDRESO_S-2025-0146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas katholische Bürgerhospital schreibt in Form eines EU-weiten, Offenen Verfahrens die Lieferung von Strom an eine Liefer- bzw. Abnahmestelle für Ihren Standort in Mannheim aus.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen