746174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Voicebot-Beschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVoicebot-Beschaffung
BeschreibungVoicebot-Beschaffung
Interne Kennungmkk_2025_059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVoicebot-Beschaffung; Einzelheiten siehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen;