2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOUDEAC (22) - LYCEE Fulgence BIENVENUE - OP249R9X - Rénovation énergétique globale et restructuration partielle du bâtiment E - Maîtrise d'œuvre
Beschreibung: LOUDEAC (22) - LYCEE Fulgence BIENVENUE - OP249R9X - Rénovation énergétique globale et restructuration partielle du bâtiment E - Maîtrise d'œuvre - 78 mois
Interne Kennung: 25-PAN-SEMBZH-071
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0